гостеваяfaqлицаименабиржанужен мальчикищем девочкушаблон анкетыгруппы

COFFEESHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COFFEESHOP » на пути в Чикаго » игрок в хорошие руки


игрок в хорошие руки

Сообщений 221 страница 227 из 227

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="org"><div class="orgv">
<center>
<div class="vnehi"><span style="font-size:36px;">
<b>Come on, come here</b></span>
</div><span style="font-size:12px; font-family: Cuprum;">Если вы хотите присоединиться к счастливцам нашего форума, но пока не имеете четкого представления о персонаже и не подыскали партнеров для игры, добро пожаловать в тему поиска для гостей! Все, что вам нужно сделать, это обрисовать общую идею, украсить ее интересующими вас деталями и оставить связь, по которой вас можно разыскать. Госпожа Фортуна может улыбнуться вам и подкинуть фарта в лице одного из наших участников, что возьмет вас под свое крыло.<br>
Диалог между гостями и игроками приветствуется, но в пределах разумного, флуд не разводим.</span></center></div></div></center>

.
ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/etc.
возраст / профессия / желаемая внешность

наброски и пожелания к персонажу; всё, что вы хотите о нём рассказать и кого желаете найти

мои записки на полях

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ПОСТА


код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c3996f][align=center][color=#c3996f].[/color]
[font=Bebas Neue][size=28][color=white]ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/etc.[/color][/size][/font]
[color=white]возраст / профессия / желаемая внешность[/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dac6b3][/td][/tr][tr][td bgcolor=#efefeb]
наброски и пожелания к персонажу; всё, что вы хотите о нём рассказать и кого желаете найти
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#dac6b3][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=16][font=Bebas Neue]мои записки на полях[/font][/size][/align]"]ПРИМЕР ПОСТА[/spoiler]

0

221

Pandora Witman, чего вообще предлагаешь под "буду тебя считать симпатичным и вообще." что может из этого получиться?)

0

222

Aaron Keener написал(а):

допустим, что это далеко не фактор, ибо я изначально подразумевал, что отпрыски с женщиной давно не живут) она одинокая вдова)

В этом и загвоздка: у меня мать далеко не вдова. Отец всё еще жив, весел и бодр))

Aaron Keener написал(а):

так что познакомиться мы с тобой вполне могли, а знакомство наше могло привести к очень многому интересному, пусть я и прислуга, по сути, он свой человек для людей высокого света и во всём этом как рыба в воде)

Мне очень нравится такой вариант!** Я ничего не имею против людей из сферы услуг, да и вообще - хоть и при деньгах, но с ними отлично лажу. У меня даже был роман с вором, который был беден и бесконечно далёк от идеала золотой девочки. Так что...)) Общение в любом случае сложится.

Aaron Keener написал(а):

Pandora Witman, чего вообще предлагаешь под "буду тебя считать симпатичным и вообще." что может из этого получиться?)

Ну смотри, ситуация такая: я замужем; до этого год с чем-то жила в Сиднее, связалась с плохим парнем, влюбилась в него, но родители сказали мне не позориться и насильно выдали за сына одного богатого чувака. Всё это в перспективе, но у нас будет свадьба, потом я радостно залечу, и в промежутке между всеми этими событиями мы могли бы сообразить что-нибудь пикантное, чоу. Я не против)

0

223

Pandora Witman, моим работодателем может быть твоя бабушка
мать отца или матери)
короче го в лс
обсудим по подробней)

0

224

.
ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ, БРАТОМ, КУЗЕНОМ, СЫНОМ, ЛЮБОВНИКОМ./etc.
26-30 / студент или журналист, или писатель / С внешностью пока не определился

Биографию придумаю после общения с Вам, а характер  примерно таков:
При первом знакомстве с ним Ян производит впечатление приятного, рассудительного и умного человека.
Он тверд в своих решениях, силен духом и готов справиться с любыми неприятностями. В то же время Ян не умеет доверять людям, он часто замыкается в себе, что мешает выстраивать дружеские и личные отношения. Он как бы живет еще одной, скрытой от посторонних глаз жизнью. Такого рода двойственность характерна для многих людей, и является способом приспосабливания к жизненным невзгодам, но для Яна это просто стиль жизни.
Вероятно, интуитивно ощущая это, многие полагают, что Ян сам себе на уме и не доверяют его кажущейся открытости.
Для достижения своей цели мужчина может сыграть любую роль, если она не унизительна. Только наедине с близкими друзьями Ян может неожиданно разоткровенничаться, чем иногда способен изрядно удивить окружающих, проявив неожиданные, и, казалось бы, совершенно несвойственные ему черты.
С другой стороны Ян всегда сохраняет свое достоинство, а потому не станет подлизываться к кому-то, и в силу этого двуличным его не назовешь. Он может смолчать, сыграть роль понимающего человека, но не унизится до лести и подхалимства.
Еще одна характерная черта - это ироничность, порой граничащая с насмешливостью. Иногда его ирония бывает просто невыносима. Обычно именно за ней мужчина и скрывает свои истинные чувства и мысли.
К решению любого вопроса он подходит максимально ответственно, что помогает ему многого достичь в жизни. К обстоятельствам приспосабливаться не любит и не умеет: старается приспособить их к себе. В этом ему помогают аналитический склад ума, сильно развитая интуиция и отважный характер. Цель его жизни – поиск себя и бесконечное самосовершенствование.
Ян упрям, консервативен, в жизни руководствуется трезвым умом и логикой. Ему присущи настойчивость и эмоциональность, он прирожденный оптимист с отличным чувством юмора. Ян очень независим, что иногда мешает ему в жизни. Мужчина стремится к лидерству, не терпит, когда им командуют. Ян верит в себя и свои силы, всегда готов при необходимости начать жизнь с чистого листа.
От дружбы он всегда ждет чего-то особенного, о любви больше мечтает, чем решительно действует.
Ян обладает развитой интуицией, которая часто выручает его в трудную минуту. Аналитический склад ума позволяет ему хорошо ориентироваться в жизни, а интуиция - предвидеть житейские бури, которых Ян по возможности старается избегать.
По натуре – интроверт, нередко прячется в подсознании, убегает от реальности тяжелых ситуаций. Именно поэтому создается впечатление, что ему глубоко наплевать на все и вся. Но на самом деле, это всего лишь маска. Он может быть щедрым и великодушным, но жертвовать собой не склонен. В любом деле стремится быть самым лучшим. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неизменно двигают его к вершинам. Не выносит критики, может вспылить, ему всегда трудно публично признать свою неправоту, но он тихо и без лишнего шума постарается исправить все допущенные промахи. В запале часто выходит из рамок приличного поведения, не прислушиваясь ни к чему.
В силу своего характера он, как никто другой, умеет восстановить против себя общество, бросить ему вызов, совершенно не заботясь о последствиях.
Ян очень обязателен, у него хорошо развито чувство ответственности. Прежде чем совершить важный поступок мужчина продумает и просчитает каждый шаг. Он не терпит поверхностного отношения к делу, любит порядок во всем. Стремится к материальной обеспеченности, правда, она достается ему нелегко. Мужчина дипломатичен, умело избегает неприятностей, но только если это не затрагивает его достоинства. Интуитивно пользуется благоприятными возможностями, но не поступается своими принципами.

мои записки на полях

ПРИМЕР ПОСТА

0

225

Кубик-рубик написал(а):

КУБИК-РУБИК

вы зарегистрируйтесь, варианты развития имеются)

0

226

.
ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/etc.
20-25, художница или безработная, kaya scodelario/olivia wilde/freya mavor

у меня на самом деле в голове крутится данный сюжет:
мы пара, такая, своеобразная, но пара. ты - киллер, а я просто девочка, что следует за тобой по пятам, куда бы ты не уехал. я как твоя вторая половина, без которой тебе никак. чтобы никто не подумал, мы действительно любим друг друга, несмотря на то, что я могу ночи напролет зависать в клубах, а ты ошиваться с бабами в нашей квартире. чем-то наша история напоминает rihanna-we found love и песня и клип и вообще все. я отказалась от всего, то всех, ради тебя. у меня даже нет работы, потому что тебе платят хорошо. но нет ничего больнее, чем каждый раз отпускать тебя на очередной заказ не зная, вернешься ли ты в этот раз..
это лишь наброски, отсюда можно плясать куда угодно и как угодно
может появятся какие-то родственники, которые будут выискивать, ведь ты сбегаешь каждый раз из города в город, а я следом за тобой

мои записки на полях

вышлю потенциальным соигрокам, если потребуется

0

227

.
ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ ВАЖНЫМ
25-27 лет / бармен или что-то в этом роде / Caity Lotz

Честно говоря, не совсем уверена, что именно жду от данного персонажа. Однако, есть пара зарисовок, которые я хотела бы реализовать.
У нее проблемы. С людьми, алкоголем, наркотиками. Она подпортила себе жизнь в молодости, поэтому, возможно,  даже с законом, НО(!) сразу говорю категорическое нет историям наемных убийц и им подобным. Если криминал, то более-менее бытовой: воровство, мошенничество, стритрейсинг и etc. Возможно, в прошлом столкнулась с жестокостью, которая ее изменила. Тогда же могла пообещать себе больше никогда не быть зависимой от кого-то. Предана компании/друзьям/семье, но все равно кажется все время отчужденной. Да, хотелось бы видеть или подразумевать какую-то компанию или группу людей, к которым можно обратиться если негде ночевать или не с кем выпить.
Что еще... Она не девочка из высшего общества. По крайней мере, по ее поведению так не скажешь. Она скорее из тех, кто сначала ударит, а потом придумает причину за что.
Возможно, давно родила ребенка и пришлось отдать на усыновление, а сейчас она думает вернуть себе чадо. Как понимаете, примерной матерью она не стала и на данный момент. Но это так, шальная мысль.
Вообще, этот вариант рабочий и я буду рада любым предложениям. Вдруг кому-то необходим проблемный персонаж, хотя бы отдаленно напоминающий то, что я описала.

мои записки на полях

ПРИМЕР ПОСТА

0


Вы здесь » COFFEESHOP » на пути в Чикаго » игрок в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно