гостеваяfaqлицаименабиржанужен мальчикищем девочкушаблон анкетыгруппы

COFFEESHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COFFEESHOP » на пути в Чикаго » игрок в хорошие руки


игрок в хорошие руки

Сообщений 21 страница 40 из 227

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="org"><div class="orgv">
<center>
<div class="vnehi"><span style="font-size:36px;">
<b>Come on, come here</b></span>
</div><span style="font-size:12px; font-family: Cuprum;">Если вы хотите присоединиться к счастливцам нашего форума, но пока не имеете четкого представления о персонаже и не подыскали партнеров для игры, добро пожаловать в тему поиска для гостей! Все, что вам нужно сделать, это обрисовать общую идею, украсить ее интересующими вас деталями и оставить связь, по которой вас можно разыскать. Госпожа Фортуна может улыбнуться вам и подкинуть фарта в лице одного из наших участников, что возьмет вас под свое крыло.<br>
Диалог между гостями и игроками приветствуется, но в пределах разумного, флуд не разводим.</span></center></div></div></center>

.
ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/etc.
возраст / профессия / желаемая внешность

наброски и пожелания к персонажу; всё, что вы хотите о нём рассказать и кого желаете найти

мои записки на полях

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ПОСТА


код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c3996f][align=center][color=#c3996f].[/color]
[font=Bebas Neue][size=28][color=white]ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/etc.[/color][/size][/font]
[color=white]возраст / профессия / желаемая внешность[/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dac6b3][/td][/tr][tr][td bgcolor=#efefeb]
наброски и пожелания к персонажу; всё, что вы хотите о нём рассказать и кого желаете найти
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#dac6b3][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=16][font=Bebas Neue]мои записки на полях[/font][/size][/align]"]ПРИМЕР ПОСТА[/spoiler]

0

21

kit, а родом из Чикаго? Глянь эту заявку http://staytuned.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p2250

Отредактировано Samantha Callahan (13-03-2016 20:52:34)

0

22

.
ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ, БРАТОМ, СВАТОМ, ТАПКОМ И ТД.
~ 27-30 / парамедик / paul wesley

и я снова здесь. мне лень писать много, но как и раньше хочу найти потенциальных со-игроков не на один-два эпизода, а для продолжительной игры, с которыми мы вместе напишем интересную и увлекательную историю. факты о моем персонаже, которые сто процентов имеют место быть:
— родился и вырос в чикаго. семья самая обычная и ничем непримечательная. возможно отец — полицейский, а мать — медсестра, хотелось бы, чтобы семья была большая.
— он парамедик. хотел стать врачом, но образование дорогое, а работа в пожарном департаменте на скорой так или иначе связана с медициной. копит деньги на обучение.
— вот с характером все гораздо сложнее. возможно, у него очень взрывной темперамент, за словом в карман не лезет, лидер, всегда добивается поставленных целей, с трудом признает свои ошибки, с трудом сходится с людьми. или напротив, рубаха парень, свой в доску, никогда не бросит в беде, всегда выслушает и если потребуется даст дельный совет.
— драма его жизни — авария, где он получил травму, о которой умолчал (причину пока не придумал, скорее всего как-то связано с деньгами), занимался самолечением и подсел на обезболивающие (викодин и иже с ним), достать которые не так-то просто без рецепта. боли не проходят, для более или менее нормальной работоспособности требуются куда более серьезные препараты, которые он списывать по документам, но на самом деле ворует. по сюжету это заметит напарница, а дальше уже все по игре.

мои записки на полях

Я изменился, и это изменение не шло мне на пользу. Я нагонял на людей страх, ужас и мне одновременно это нравилось, и пугало меня. Я превращался в тех самых заключенных, которые получают удовольствие, смакуя подробности своих преступлений, а фантазия о не свершенных насилиях вызывала возбуждение. Я вовсе не планировал пугать до смерти журналистку, которая судя по всему, переступила через себя, придя сюда, просто все получилось само собой. Не зря говорят, что язык без костей, он молит и молит, порой то, что разум совершенно не хочет говорить. Слова идут от сердца? Возможно, но мои слова скорее были словами обиды. Она изменила мне, я поступил правильно, но теперь я здесь, гнию за поступок, казалось бы логичный. Таких маньяков как я здесь сотни, если не половина. Всех нас связывает одна и та же история – жена шлюха, череп которой руки так и чесались размазать по асфальту. Моя история стала частью таких же, не менее кровавых рассказов и в скором времени обо мне забудут так же, как и о тех бедолагах, что попали сюда до меня. Я нередко слышу, как они вспоминают о былой славе, о том, как журналисты ломились к ним толпами, так же как сейчас ко мне. С каким удовольствием они раздавали интервью налево и направо, по сути, произнося одну и ту же, со временем заученную речь, изредка меняя слова. Были и те, кто бережно хранил вырезки из газет с упоминанием о себе, мне предложили сделать то же самое, якобы, когда слава уйдет, будет, что вспомнить, но я не хотел это славы, я лишь хотел проучить свою жену.
Она нередко называла меня тряпкой, порой унижал, но любовь застилала мне глаза, и я просто не замечал ее ненависти ко мне. Она любила только мои деньги и возможность тратить их на дорогие и совершенно бесполезные вещи. Наша квартира была переполнена предметами роскоши, какие-то непонятные вазочки, статуэтки, все это стоило бессословных денег, но лично мне не приносило удовольствие. Полки шкафов ломились от количества сумок и туфель разных моделей и цветов, про количество платьев даже говорить не хочется. До сих пор перед глазами ее перекривившееся лицо, когда я сообщил, что нам надо переехать в Пасадену. Тогда ее волновало, лишь насколько шикарным будет дом и есть ли поблизости приличные магазины.
Моей матери никогда не нравилась моя жена, она не раз говорила, что отношения с такой особой как Эми у меня не выгорят. Говорила, что мне нужна более милая и добрая девушка, которая будет ценить меня не за денежный мешок, а за личные качества. Она повторяла это при каждом удобном случае, не раз намекала на развод, даже будучи при смерти, она умоляла меня не наломать дров, словно чувствовала, что во мне что-то изменилась, что я если не на грани срыва, то на подступах к нему.
Я сорвался в этот обрыв, и когда была возможность, пусть не выбраться обратно на поверхность, а только к свету, я отпустил ее. Я осознавал последствие, понимал и принимал, что меня ждет, но все оказалось куда страшнее, чем я мог себе представить. Я почти сразу привык к отвратительной еде, что могла перевариваться пару дней, к проверкам по часам, к незначительным прогулкам, но многое до сих пор пугало меня и заставляло задумать, зачем я выбрал все это? Еще и эта наивная писака Кимберли Вон напомнила о том, что могло бы быть. Да, вариантов не много, и все зависло бы от того, когда бы я остановился, но даже если сохранять сценарий с убийством жены, я бы мог получить куда меньший срок и выйти лет через восемь за хорошее поведение, когда еще все можно наладить, когда кровавая страница мой жизни перевернется. Да, я бы не смог вернуться в родительский дом, возможно даже не смог бы вернуться в Калифорнию, на прежнюю должность, но даже работа кассиром в каком-нибудь провинциальном городке была бы лучше, чем жизнь за решеткой в окружение реальных преступников, которые не сожалеют о содеянном.
Да, я напыщенно демонстрировал свою безразличие, громко заявлял, что плевать хотел на то, что зверский убил свою жену и ее любовника, но в глубине души, я терзал себя. Почему я прикрываюсь за напыщенным высокомерием? Просто потому что прояви я хоть минутную слабость, меня сожрут здесь, как заключенные, так и охранники. Если вторые быстро переключаются на новеньких, то первые до победного конца истязают предмет своей ненависти. Других-то удовольствий в четырех стенах с решетками на окнах здесь нет. Я не хочу повеситься на люстре в камере, как тот парнишка, пару дней назад. Моя жажда жизни, пусть и в такой гнилом месте, куда сильнее, чем жажда наложить на себя руки. Хотел бы умереть, сделал бы все, чтобы меня посадили на электрический стул. А жизнь здесь возможно только через выживание, которое неотъемлемо связано с борьбой…

Ее голос наполняет помещение, она не замечает за собой как срывается на крик, хватая диктофон и сдавливая кнопку «стоп», чтобы прекратить скорее запись мой показушной исповеди. Она говорить эмоционально, даже как-то злобно, переходя на «ты», и на мгновение мне кажется, что она готова отвесить мне пощечину, но во время берет себя в руки. Ее минутный гнев сменяется отчаянием, разочарованием,… во мне… Смотрю на нее и у меня что-то щемит в груди, казалось бы такой пустяк, припугнул наивную девчонку, но мысль о том, что я сделал ей больно засела у меня в голове. Я не хотел ее обидеть, лишь отвадить, она смотрела на меня с такой надеждой, я не заслужил это, видимо именно поэтому перегнул палку.
Она смотрела на меня глазами полными слез, и казалось еще мгновение, и она затопит все вокруг, разревевшийся как ребенок. Меня одолевает странное желание обнять ее, прижать к себе. И все это потому, что мне кажется, мы с ней знакомы тысячу лет. Я хочу извиниться, но слова комом встают в горле. Девушка демонстративно вскакивает со стула и бросается к двери, дергая ручку. Та заперта на ключ, согласная правилам тюрьмы и шатенка требовательно просит выпустить ее. Но, несмотря на всю твердость голоса, она говорит сейчас как типичный обиженный ребенок и это моя вина. Один из охранников не упускает, возможно, напомнить ей об оставленной на спинке стула сумке, отчего ей хочется провалиться сквозь землю. Если она хотела уйти, демонстративно хлопнув дверью, то ее замысел с треском провалился.
Пока один страж порядка отпирает дверь, второй, нарушая протоколы, отстегивает меня, сопровождая все к той же двери, что минутой раньше испортила эпичный уход журналистки. Я оказываюсь непозволительно близко к посетительнице и не упускаю возможности коснуться ее руки, что неистово сжимает лямку сумки на плече. Делаю этот как можно незаметнее, не хочу лишний раз привлекать внимание охраны. Она кидает на меня рассерженный взгляд и отступает назад, пропуская вперед. Ребята в униформе подхватывают меня под руки и выводят наружу, лязгающий звук снова наполняет помещение, когда я делаю серию коротких шагов.
Каждый шаг отдаляет меня от этой прекрасной девушке, которую согласно все тем же правилам, досматривает охрана. Я останавливаюсь и оборачиваюсь, в надежде поймать ее взгляд. Она недовольно раскрывает сумку, показывая содержимое, и когда блюстители порядка убеждаются, что я ничего ей не передал, отпускают ее. И в этот самый момент я ловлю ее взгляд, все еще обиженный и в тоже время рассерженный. Еле слышно шепчу «мне так жаль» и очень надеюсь, что она смогла разобрать хоть слово по моим губам. Лишь сейчас я осознаю, что хочу ее возвращения, чтобы еще хоть раз увидеть ее лицо, услышать ее голос, но я прекрасно понимаю, что этого не будет, поэтому пытаюсь запомнить сейчас, пока есть возможность, ее черты лица. Браун недовольно толкает меня и требует двигать вперед, а я не могу отвести глаз. Больше меня удивляет то, что она смотрит в ответ и где-то в глубине души закрадывается надежда, что она вернется.
С каждым шагом я все дальше от нее и в один прекрасный момент она и во все исчезает, когда меня заводят за угол. Сейчас мне бы думать о насущных проблемах, типа как день простоять, как ночь продержаться, но я не могу думать не о чем кроме нее, все мои мысли сконцентрированы на нашей беседе, вспоминаю тепло ее рук, ее неуклюжие действия, милую улыбку и на душе становится как-то тепло, хорошо.

+3

23

Steve Carey написал(а):

— драма его жизни — авария, где он получил травму, о которой умолчал (причину пока не придумал, скорее всего как-то связано с деньгами)

Привет, мне в игру пригодился бы человек, с которым у моей сестры-близнеца были серьезные финансовые долги. Сама еще толком не думала почему. Потому что решать это нужно вдоем уже. Так вот, проблемы были настолько серьезные, что ты из-за них получил травму (может те, кому вы задолжнали сбили тебя к примеру, или того хуже - с моста скинули, но ты выжил)... и тогда моя сестра уезжает из Чикаго, и погибает сама, своей смертью, обычным несчастным случаем. Хотя не факт еще..может ей на лошади подрезали седло.
Так в чем суть - мой персонаж мою близняшку полностью заменяет в ее жизни - приезжает в Чикаго, живет ее жизнь, на ее работе с ее парнем и соответственно забирает на себя все ее проблемы, о которых Мари даже не догадывается.
Что я тебе предлагаю - завернуть игру на общих проблемах.
Возможно, со временем ты смог бы узнать тайну Мари... и как-то сыграть на этом, предать девушку.

+1

24

Steve Carey, пойдешь ко мне?
братом не получится взять, так как у меня богатые и обеспеченные родители.
"мужем" которые хотят мне родители тоже не выйдет, так как он должен быть либо коп либо криминал.
а, что если так:

Я попала в аварию ( как раз тут можно будет сыграть, на том, что в твоей жизни тоже была авария, и выйдут плохие воспоминания о твоем прошлом), после того, как узнала, о том, что мой жених стал изменником, и тем самым образом предал меня. Ты, же как раз на скорой помощи приехал на вызов. И, можно сказать спас меня, ведь я находилась в критическом состояние, предположим моя жизнь была в прямом смысле в твоих руках. Очнулась я уже в больнице, в шоке, ты не знал кто я, ведь документов при мне не было, а меня сбила машина. Во время лечения я не знаю, какие завязались у нас отношения, тут уже нам с тобой вдвоем нужно решать, ну или по игре смотреть, что выйдет. В итоге к концу, все этой истории, что обрисовывалась у меня в голове, когда меня выпишут, я решу тебе помочь с обучением, например помогу с дорогим обучением предположим, возможно ты будешь даже против, но я буду настаивать, ведь я обязана тебе жизнью.

В общем не знаю, понравится или нет, это то, что пришло мне в голову и на что можно построить наш сюжет.

0

25

Steve Carey, а как вам такой сюжет?) http://staytuned.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p2250

0

26

.
ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ/ПОДРУГОЙ/БЫВШЕЙ/НАСТОЯЩЕЙ/БУДУЩЕЙ/etc.
21-27 / на выбор / Danielle Campbell, Emmy Rossum, Lily Collins, Troian Avery Bellisario,

на самом деле мне просто хочется быть кому-то нужной, не приходить в пустоту/в никуда. буду рада любым идеям и предложениям, есть разные наметки на персонажей :3 так как типажи актрис слишком разные, истории у них тоже будут разные и расписать сейчас всё очень и очень трудно. просто заберите меня хддд и мы всё придумаем.

мои записки на полях

Жизнь меняется в одно мгновение. Я уяснила это, когда буквально за один день вся моя жизнь перевернулась с ног на голову и изменила всё. Меня никто не спросил, хотела ли я этого или нет, нужно ли это было. Меня просто выдернули из моей старой жизни и не оставили шанса вернуться. Заставили это ощутить. Но хотела ли я этого? Даже если и нет, то это ничего бы уже не изменило. Не поменяло бы, а просто закрыло на время глаза. Не знаю. Мне просто пришлось это принять. Я хотела вцепиться в готовые формулировки реальности, скинуть происходящее на что угодно, но в конце концов сбежать мне не удалось. Я встретилась с "новой" реальностью и не знаю, что хуже: поверить, что я просто сошла с ума или на самом деле сражаться с демонами. Теперь моя жизнь — это таинство: в одно мгновение что-то подходит, и это правильно; в другой — я снова думаю, что ошиблась. Всё стало слишком сложно. Но в то же время мне ещё никогда не было так легко//свободно. Жизнь стала другой.

Я сижу в "своей" комнате в Институте. Рассматриваю голый потолок и пытаюсь отделаться от потока мыслей, которые не оставляют мою голову и на секунду на протяжении всего утра. Всё вокруг словно неправильно собранный паззл. Я — это вроде бы кусочек, который вполне подошел, и по цвету, и по форме, так удачно встал на свое место, создавая общую картину. Но, если присмотреться, то можно заметить, что все совсем не так. Будто этот элемент совсем не отсюда//не принадлежит этому месту//этой судьбе. Сделает ли он картину лучше или окончательно испортит её? Горькое осознание, что мне дан единственный шанс, приводит в ужас. Мне приходится напомнить себе, что нечего биться в истерике, ведь от этого ничего не изменится и сделать глубокий вдох, чтобы успокоить сердцебиение. Я поднимаюсь и решаю сделать то, что всегда делаю, когда грущу, когда счастлива или когда мне скучно//одиноко или когда хорошо, как_угодно.
Я рисую.
Рисую озеро, нависающее над краем озера солнце. Я рисую серую расплескавшуюся воду, а потом перехожу к темному солнцу, позволяя краске растекаться по рисунку. Оно идеально подходит к тому, что я чувствую. Все слова, которые могут служить для описания солнца, подходят к моему настроению сейчас к моему состоянию. Мучительные мысли съедают заживо изнутри//не дают дышать. И терпеть это у меня больше нет сил. Я направляюсь к выходу из комнаты, но перед этим заглядываю в небольшое зеркало, висящее на противоположной от меня стене. В отражении стоит симпатичная, молодая девушка. Густые огненно-рыжие волосы мягко ложатся на хрупкие плечи, кожу покрывает еле заметный загар, большие глаза всё также блестят и смотрят на всё с неподдельным удивлением. Но есть в них теперь доля печали, след, оставленный//не стёртый. Мне нужно было понять причину моих страшных мук. Но легче от этого не становилось. Я мало что могла сделать одна. Кроме одного дела. Я могла поставить все точки в моих отношениях с Саймоном и Джейсом, решить всё//исправить, и пусть это значило то, что мне придётся их отпустить, но так будет легче//проще. И если не мне, то хотя бы им.

Это решение придаёт мне сил и снимает огромный камень с души. Я выхожу из комнаты и двигаюсь по корридорам Института. Медленно//не спеша, стараясь обдумать, что сказать, что сделать, как защитить всех нас от боли, которой никак не избежать.

Проходя мимо тренировочной комнаты, я резко останавливаюсь, завидев уже такой знакомый мне силуэт. Он тренируется. Все его мышцы напряжены, лицо приобрело бесстрастное выражение. Но ему это нравится. Он нашёл способ, как избежать своих тёмных мыслей и я жалею, что не могу сделать также. Джейс. При одном лишь его виде в моём животе будто всё переворачивается и миллионы бабочек порхают внутри. Моя кожа горит, а дыхание резкое и прерывистое. Мне приходится приложить огромные силы, чтобы снова прийти в себя и вспомнить зачем я здесь. Мои пальцы дрожат, от чего я зажимаю их в кулаки, стараясь не выдавать своих эмоций и сделать всё правильно, а не развернуться и убежать//спрятаться. — Джейс? — Мой голос ровный, все эмоции скрыты глубоко в душе, но сердце будто разрывается на части. Я приближаюсь к нему медленно, стараясь всё осмыслить, но когда останавливаюсь ближе, понимаю, что в голове не осталось ни одной мысли. Как жаль, что долго и счастливо никогда не бывает долго и счастливо. По крайне мере в моём случае. Всему в моей жизни наступает свой конец. Безумный и неправильный конец, избежать которого невозможно. Я улыбаюсь. Фальш//неправда. Бабочки всё ещё порхают в моём животе, но я не подаю вида. Мой взгляд холоден, как и моё сердце.

Нам нужно поговорить. — Всё настолько просто, что меня тошнит только от одной мысли. Я помню день нашей встречи так отчетливо, что эти воспоминания разрезают меня пополам. Мне трудно жить, когда все так. Трудно видеть как он смотрит на меня, трудно дышать, когда он рядом, трудно сдерживать себя. Оказавшись лицом к лицу с тем человеком, который проник в мои мысли, моё сердце кричит,  но что именно я никак не могу разобрать. Оно кричит внутри меня, а мне хочется заглушить это. Сделать прощё//легче. Чтобы не было больно. Но разве это возможно? Задерживая неровное дыхание, я гордо поднимаю голову, стараясь выглядеть естественно. — Я...Ты... Мы..— Мысли разбегаются от меня//ускользают. Я стараюсь догнать их, ухватится. Знать, что всё, что я делаю правильно, что я не делаю ошибку. — То, что происходит. Это не может продолжаться между нами. Всё, чтобы там ни было, должно прекратиться здесь. В этой комнате. Мне жаль, но это так. — Моя речь сбивчивая, но я произношу всё, что хотела. Мне больно, но я не подаю виду. Мне хочется плакать, но я стою на месте, стараясь показать, что не испытываю эмоций, не чувствую ничего. И пусть моё сердце давно разбито, душа искалечена. Я сломлена. Но у меня нет возможности открыться. Только не здесь, только не сейчас. Влюблённость не прошла с моими словами. Она никогда не проёдет. Никогда. И перед тем, как развернуться и уйти я смотрю на Джейса. Мне хочется видеть его лицо, его стеклянные глаза, пухлые губы. Я хочу запомнить до того, как всё изменится и исправить будет невозможно. Но уже поздно. Я медленно разворачиваюсь и спешу уйти, покинуть эту комнату. Я оставляю его одного. Но мне также несравнимо больно. Боль сжигает всё изнутри. Но я не плачу. Я убегаю. Как последняя трусиха. Останавливаюсь только перед выходом, но не оборачиваюсь. Если посмотрю назад, то заберу все слова обратно. Этого допустить нельзя. И вдруг я понимаю, что больше не принадлежу себе. Моя душа, моё сердце остались рядом с ним. Я — лишь пустая оболочка, которая в этот миг потеряла всё.[/font][/size][/align]

0

27

guns & roses написал(а):

Troian Avery Bellisario

Во-первых, я вас уже люблю за ваш ник. Dont cry tonight...
Во-вторых: берите прекрасную и утонченную Тройэн и приходите ко мне в художественную галерею работать! У нас там будет небольшой скандал, так что мне очень пригодятся: а)люди верные, кто поможет все пережить (плюс у меня есть большой секрет, а значит мне будет нужна подруга) б)наоборот люби-обманщики, шантажисты, что хотят отнять у меня все, например тепленькое место и неплохую зарплату)

0

28

GUNS & ROSES, здравствуйте, а вы заявку мою не видели? мне очень нужна аннушка

0

29

guns & roses написал(а):

GUNS & ROSES

а возраст принципиален или играете и персонажей постарше?

0

30

Mary-Louise Oz написал(а):

Так вот, проблемы были настолько серьезные, что ты из-за них получил травму (может те, кому вы задолжнали сбили тебя к примеру, или того хуже - с моста скинули, но ты выжил)...

я имел ввиду несколько другую проблему, несмотря на то, что у парамедиков грубо говоря полный социальный пакет, зарплаты у них не высокие, следовательно и каких-то сверхъестественных больничных нет, им и без того все лечение оплачивают, но именно то, что он мог из-за этого самого больничного потерять много в материальном плане, он и решил умолчать, работать на обезболивающих, а там само пройдет. но это причина неокончательная, возможно, я еще подумаю и придумаю что-то более реальное и обоснованное.
но суть вообще не в этом, драмы с подменами личности, если так можно выразится, интересны, правда, к сожалению не мне, я что-то более простое, наверное, поиграть хочу. в любом случае, спасибо за предложение с;

Shenae Edmond написал(а):

В общем не знаю, понравится или нет, это то, что пришло мне в голову и на что можно построить наш сюжет.

спасибо. в качестве одной из сюжетных веток, очень даже нравится, я подумаю, если что надумаю, напишу в лс с:

Samantha Callahan написал(а):

а как вам такой сюжет?

видел, читал, но не заинтересовало. как и писал выше, сюжет с двойником интересный, но не мое, извините. спасибо за предложение.

guns & roses написал(а):

просто заберите меня хддд и мы всё придумаем.

доброй ночи, а не хотите ко мне сестрой или напарницей? над сюжетом с родственниками не думал, можем подумать вместе, если заинтересуетесь, а напарница станет своего рода спасительным кругом для моего персонажа.

Отредактировано Steve Carey (14-03-2016 00:34:03)

+1

31

Steve Carey, и guns & roses, зайки а приходите ко мне старшим братом и младшей сестрой?))

0

32

Freya Grant, почему бы и нет? с: можно подробнее о семье узнать, да и вообще твою историю?
можно в лс, чтобы здесь не флудить особо с;

0

33

Steve Carey, стукну в лс))

0

34

.
ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ/ЧЛЕНОМ СЕМЬИ/БЫВШЕЙ/НАСТОЯЩЕЙ/ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ...КЕМ УГОДНО Х)
24-25 / начинающий режиссер+пиарщик / Джессика Строуп

Собственно, внешность я бронировала еще на тесте, поездка оказалась не такой долгой, и я вернулась раньше х)
Хотелось бы прийти к кому-то, чтобы начать сразу играть х) персонаж более-менее продуман.
Родилась и выросла в Чикаго (про семью пока не пишу, ибо вдруг кто-то предложит прийти сестрой/кузиной/племянницей). В школе занималась газетой, помогала устраивать благотворительные вечера, да и в принципе школьные мероприятия, увлекалась (и до сих пор увлекается) кино, мечтает стать режиссером. После выпуска в колледж не пошла, решила искать себя, так сказать, и совершенствоваться как режиссер. Сначала подрабатывала в баре, где ей представилась возможность сделать мини-рекламу для них, это у нее получилось отлично, в баре стало больше посетителей, а хозяин предложил стать ей штатным пиарщиком.
Сама по себе она девушка отзывчивая (за друзей готова порвать), но бывает грубовата (не со зла, привыкла говорить то, что думает), идеалистка, мечтательница, позитивно настроенный человек. Любит выпить в хорошей компании (но не напиваться до поросячьего визга), также любит вечеринки и всяческие мероприятия.
Это, если вкратце х)
Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется)

мои записки на полях

Большое семейство - это всегда непросто, а уж если отношения между родственниками оставляют желать лучшего... однако нам повезло, на мой взгляд, я не могу припомнить вражды между кем-либо из Хейлов, хотя, быть может, всего не знаю. У каждого свои тараканы рассованы по головам. За себя могу сказать со стопроцентной уверенностью, я отношусь с добротой, пониманием и любовью к каждому из них. Жаль только, что собираемся не так часто, как мне бы того хотелось. Сегодня будет несомненно исключительный вечер, ведь за последние месяцы подобных сборищ, кажется, не было... ну или меня не приглашали, что вряд ли. Пожалуй, чаще остальных я вижусь с Робертом, потому что живу неподалеку и навещаю периодически, играясь с малышом. Как бы я хотела тоже однажды стать мамой, но, возможно, не придется познать эту радость. Ну ладно, не будем о грустном, сегодня же ужин, не праздничный, но и не самый обычный.
Внизу слышались голоса родственников, приехавших на мероприятие, смех и топот Тео, который явно радуется прибывшим. Улыбнувшись, я встала с диванчика и поправила перед зеркалом прическу, которая успела несколько растрепаться, пока я дремала. И да, я уже на месте, приехала к дяде днем, чтобы помочь подготовиться к вечеру, он отпустил меня немного отдохнуть, а сам продолжал приготовления на кухне. Мне было немного неловко от этого, ведь я приехала сюда не валяться на диване, но на все мои увещевания, был строгий ответ - "Иди наверх". Если бы он еще взял в руки скалку и погнал меня, нисколько не удивилась - такой воинственный у него был вид. И это не проявление агрессии, просто по-другому меня можно было бы еще долго уговаривать уйти.
Едва я вышла за порог комнаты, как меня чуть не сбил Тео, спешивший куда-то со всех ног, я вовремя сделала шаг назад и избежала столкновения, рассмеявшись.
- Смотри не расшибись- прокричала ему вслед. Настроение было почему-то предпраздничное, будто скоро Рождество и все спешат, помогают, дарят и получают подарки... этакая волшебная атмосфера, не хватало только глинтвейна, пледа и камина. Правда, это мое представление об этом, половина членов нашей семьи предпочитает более активное проведение праздника. Хотя, чего уж там, я тоже люблю повеселиться.
- Привет, Рэн- произношу я, спустившись по лестнице и "перехватив" его по дороге в столовую, не забыв сунуть свой пальчик в миску с соусом и отправить его в рот, пробуя творение дядюшки- ты ничего не видел- пожимаю плечами и, как ни в чем не бывало, вхожу на кухню, где Роуг и Винсент чем-то заняты. Правда, как мне показалось, занят исключительно дядя, а блондинка попивает винцо и развлекает его разговором.
- Эй, а мне налить? - вместо приветствия, обращаюсь к Роуг, не забыв при этом достать бокал и придвинуть к ней- Правда, дядюшка нас сейчас съест, кажется- хохотнула я и подошла к Винсенту, чмокнув того в макушку- Это для благого дела, Винсент, ты же знаешь- вернувшись на свое место, пыталась понять, чем же можно помочь, и не нашла ничего лучше, чем начать нарезать зелень. Определенно мне нужно было хоть чем-то себя занять, чтобы не сойти с ума, и чтобы не думать о плохом. Последние мои недели были заняты походами по врачам и разбором исследований, результаты которых оставляли желать лучшего. Я пока держала все в секрете, мне не хотелось, чтобы кто-то из семейства узнал о болезни. Во-первых, мне не хотелось, чтобы они смотрели на меня с жалостью, потому что сама себя жалеть я не намерена, но под влиянием чужих эмоций вполне могу. Во-вторых, до последнего надеялась, что где-то произошла ошибка, пусть и небольшая, и все не так плохо, как говорили врачи. Ну а в-третьих, это не так то просто сказать, честно говоря. Черт, я опять об этом задумалась и, кажется, пропустила вопрос, адресованный мне Роуг.
- А? Извини, задумалась... и чуть не отрезала себе палец, да- усмехнувшись говорю я- Хотя, было бы новое блюдо под названием "пальчики в зелени"... или соус замутить было можно...- осеклась и подняла взгляд на родственников- да шучу я, ну... не надо смотреть на меня, как на умалишённую- покачала головой, отложив нож и начала выкладывать зелень в большую миску. Пожалуй, рота солдат из такой наелась бы... хотя нет, на роту бы точно не хватило, но на половину вполне.
- Я что-то не поняла, а почему мы без музыки? Тут же есть... как ее там... что-то типа стереосистемы только поменьше- всегда забываю, как эта хрень называется. Пытаясь вспомнить, едва нахмурилась и направилась к той самой "системе", включила ее и, пританцовывая, вернулась обратно. Пою я отвратно, поэтому не стала даже пробовать подвывать. Боже, как же я люблю вот такие вечера. Помимо того, что можно лицезреть почти всех любимых и дорогих сердцу людей, это веселье, непринужденная обстановка и уютная атмосфера. У Хейлов вообще своя атмосфера, многие, побывав на наших обычных посиделках, частенько могли покрутить пальцем у виска и больше не посещать подобные мероприятия. И нет, мы не устраиваем инцестные оргии, но для некоторых особо щепетильных представителей общества такое поведение неприемлемо. Почему так? Можете у них спросить, я то откуда знаю?

0

35

Samantha Callahan, о давай я за
По деталям в лс обсудим

0

36

Steve Carey, го друзей лучших

хлорка написал(а):

выросла

Го бывших)

guns & roses написал(а):

Troian Avery Bellisario,

Она великолепная придумаем сюжет точно

0

37

хлорка написал(а):

Родилась и выросла в Чикаго

здравствуйте с; могу предложить вам роль сестры или кузины, тут, на чем сойдёмся, то и оставим. тут есть пара идей, о которых с большим удовольствием рассказала бы в лс или скайп ♣

0

38

KIT, оки, зарегаюсь и сразу в лс) бывшие - эт х

0

39

Руки-крюки, комп гад хдхд
KIT,  оки, зарегаюсь и сразу в лс) бывшие - это хорошо х)

GIA CAREY, о, было бы замечательно х) ближе к вечеру зарегистрируюсь и напишу в лс х)

0

40

хлорка написал(а):

о, было бы замечательно х) ближе к вечеру зарегистрируюсь и напишу в лс х)

буду ждать вас  http://vk.com/images/emoji/2728.png

0


Вы здесь » COFFEESHOP » на пути в Чикаго » игрок в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно